Дом, в котором мы живём.

29.05.17 | Раздел: Новости Центра | Просмотров: 1156 | Автор: Петухова |
Дом, в котором мы живём.

Наш Центр был создан для того, чтобы помочь детям с психическими расстройствами и их родителям не только обрести какие-то социальные навыки, но принять болезнь и научиться жить с ней по возможности счастливо.Дети и молодые инвалиды встречаются на занятиях, творческих мастерских и праздниках, которые постоянно проводятся в данном помещении.
Дом, в котором мы живём.
Дом, в котором мы живём.

Для многих подопечных Центра место встреч стало просто родным домом, в который всегда хочется приходить и где тебя всегда ждут, и принимают таким, каким тебя создал Господь.
Дом, в котором мы живём.

Например, Коля пришёл в Центр, когда ему было 8 лет, это было 20 лет назад. Тогда он очень мало говорил и почти не умел общаться с другими людьми. Теперь это молодой человек, который имеет друзей в Центре среди сверстников и среди педагогов. Он активно участвует в занятиях, общается, поёт песни. Имеет опыт выступления с друзьями на наших праздниках. Ежегодно участвует в наших семейных сплавах по реке Чусовая.
Дом, в котором мы живём.

Ваня посещает занятия уже четыре года и за это время он тоже приобрёл друзей и очень дорожит этим. Каждый раз, уходя домой, прощаясь с Людмилой Николаевной, он спрашивает её будет-ли она ждать его, когда он придёт снова. И конечно, мы все надеемся, что наше место встреч изменить нельзя!

К сожалению, сейчас у Социально-педагогического центра реабилитации детей-инвалидов трудное финансовое положение - нет возможности оплачивать коммунальные услуги. И мы обращаемся с огромной просьбой оказать жезненно важную поддержку нашему гостеприимному дому для особых детей!

Ежемесечно на оплату коммунальных услуг за помещение, где находится Центр, необходимо 6 тысяч рублей. Поддержать нашу деятельность можно, перечислив благотворительное пожертвование на наш расчётный счёт:
Некоммерческая автономная организация "Социально-педагогический центр реабилитации дете-инвалидов"
Адрес: 620072 г. Екатеринбург,
ул. Сыромолотова, д.14 ( 1-й подъезд)
тел. 8 9043860571, директор Петухова Людмила Николаевна
ИНН 6660004980
КПП 666001001
Р/с 40703810202100000020
В ПАО “СКБ – БАНК”
К/с 30101810800000000756
БИК 046577756 банка


(голосов: 1)
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Обьявления

Укрепляем семейные традиции!
Укрепляем семейные традиции! Приглашаем родителей отважных крошек принять участие в мероприятиях проекта "Семейные традиции"
Приглашаем крошек на занятия в наш Центр!
Приглашаем крошек на занятия в наш Центр! Набираем в младшую группу детей с ахондроплазией (маленькие люди) для общения и развивающих занятий! Запись по телефону 8
Приглашаем  на  первую  семейную  встречу клуба  для крошек!
Приглашаем на первую семейную встречу клуба для крошек! Ждём родителей и детей на базе отдыха "Карасики", на озере Шарташ, по адресу ул.Отдыха 111/1. Встречаемся 12 сентября в Банкетке

СХЕМА ПРОЕЗДА

Статьи

С Надеждой - в будущее
С Надеждой - в будущее
13.01.19 | Статьи
9 декабря 2017 года Петухова Людмила Николаевна , руководитель "Социально-педагогического центра реабилитации детей-инвалидов"
Семья место любви и прощения
Семья место любви и прощения         В своей статье мне бы хотелось поделиться  опытом воспитания своего «особого
Лекарство любви
Лекарство любви     А вот есть ли в нашем сердце такая любовь – мы можем почувствовать, побывав в гостях в екатеринбургском
Как организовать служение милосердия
Как организовать служение милосердия   Как организовать служение милосердия   Четыре особенности церковного социального служения   Доклад епископа
Мученицы Вера, Надежда, Любовь и матерь их София
Мученицы Вера, Надежда, Любовь и матерь их София     Мученицы Вера, Надежда и Любовь и их мать София День памяти:  Сентябрь 17 ст. стиль 30 нов.
Copyright © 2012 www.centr-cherepashka.ru | Design by Art-Dessign.ru