Грантовый проект НБФ.

11.04.14 | Раздел: Новости Центра | Просмотров: 1887 | Автор: Петухова |
Незаметно пролетело время, пройдено половина пути, шесть месяцев трудов в рамках грантового проекта.

В нашем Центре постоянно проводятся семейные консультации для родителей аутичных детей и молодых инвалидов с психическими расстройствами. Обращаются с вопросами: трудности в общении , возможности обучения и реабилитации, профориентация, взаимопонимание в семье.

Грантовый проект НБФ.

Консультации проводит Петухова Людмила Николаевна, директор Центра, специалист по социальной работе в области реабилитации инвалидов. Телефон для записи 8 9043860571.

Работает реабилитационная площадка для аутичных детей и молодых инвалидов с психическими расстройствами.
Проводились занятия по песочной терапии

Грантовый проект НБФ.

Грантовый проект НБФ.


Грантовый проект НБФ.


Проводятся занятия- встречи для родителей

1 февраля состоялся «Русский вечер» для участников проекта некоммерческой автономной организации «Социально-педагогический центра реабилитации детей-инвалидов».
Участники фольклорного коллектива «Перезвон», вместе со своим руководителем Валентиной Николаевной Паркулаб, подготовили развлекательную программу в стиле традиционной русской вечёрки. Никто из детей и родителей не остался без внимания! Все вместе пели народные песни, танцевали кадрили, играли в традиционные народные игры! Мужчинам была дана возможность проявить свою ловкость и выносливость в игре «Шивиралы», а самая любимая игра «Растяпа» развеселила всех! Вечер проводился ввиде мастер-класса для родителей по реабилитации через традиционную народную культуру.

Грантовый проект НБФ.

Грантовый проект НБФ.


22-23 февраля состоялся традиционный зимний заезд на турбазу «Чусовая»

Грантовый проект НБФ.

Грантовый проект НБФ.

Грантовый проект НБФ.


Зимний заезд был посвящён Дню защитника отечества. Всем участникам понравилась поездка, несмотря на минус 36 градусов на базе. Все мечтают скорей бы наступило лето и мы снова, все вместе поплыли по реке Чусовой.

Всем участникам грантовых мероприятий большое спасибо, за смелость и терпение!
(голосов: 1)
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Обьявления

Укрепляем семейные традиции!
Укрепляем семейные традиции! Приглашаем родителей отважных крошек принять участие в мероприятиях проекта "Семейные традиции"
Приглашаем крошек на занятия в наш Центр!
Приглашаем крошек на занятия в наш Центр! Набираем в младшую группу детей с ахондроплазией (маленькие люди) для общения и развивающих занятий! Запись по телефону 8
Приглашаем  на  первую  семейную  встречу клуба  для крошек!
Приглашаем на первую семейную встречу клуба для крошек! Ждём родителей и детей на базе отдыха "Карасики", на озере Шарташ, по адресу ул.Отдыха 111/1. Встречаемся 12 сентября в Банкетке

СХЕМА ПРОЕЗДА

Статьи

С Надеждой - в будущее
С Надеждой - в будущее
13.01.19 | Статьи
9 декабря 2017 года Петухова Людмила Николаевна , руководитель "Социально-педагогического центра реабилитации детей-инвалидов"
Семья место любви и прощения
Семья место любви и прощения         В своей статье мне бы хотелось поделиться  опытом воспитания своего «особого
Лекарство любви
Лекарство любви     А вот есть ли в нашем сердце такая любовь – мы можем почувствовать, побывав в гостях в екатеринбургском
Как организовать служение милосердия
Как организовать служение милосердия   Как организовать служение милосердия   Четыре особенности церковного социального служения   Доклад епископа
Мученицы Вера, Надежда, Любовь и матерь их София
Мученицы Вера, Надежда, Любовь и матерь их София     Мученицы Вера, Надежда и Любовь и их мать София День памяти:  Сентябрь 17 ст. стиль 30 нов.
Copyright © 2012 www.centr-cherepashka.ru | Design by Art-Dessign.ru